- Aperçu
- Produits recommandés





| Puissance | AC 230V, 50 Hz |
| Consommation d'énergie | 180 VA max. |
| Taux de nébulisation | ≥0,2 ml/min |
| Taille des particules | ≥65 % dans la plage de 0,5 à 5 µm |
| MMAD | 2,5 µm ± 25 % |
| Niveau sonore | <65 dBA (selon la norme EN13544-1 section 26) |
| Température et humidité de fonctionnement | 5 à 40 °C, 15 à 90 % HR, 700 à 1060 hPa |
| Température et humidité de stockage | -20 à +70 °C, 10 à 95 % HR, 700 à 1060 hPa |
| Type de protection contre les chocs électriques | Classe II |
| Degré de Protection contre les Chocs Électriques | Type BF pièce appliquée |
| Certification | CE1639 |