- 概要
- おすすめ商品






| 電力 | AC 230V、50Hz |
| 消費電力 | 最大180VA |
| 霧化率 | ≥0.2 ml/分 |
| 粒子サイズ | 0.5~5µmの範囲で≥65% |
| MMAD | 2.5µm±25% |
| 騒音レベル | 65dBA未満(EN13544-1 第26条に準拠) |
| 動作温度と湿度 | 5~40°C、15~90%RH、700~1060hPa |
| 貯蔵温度と湿度 | -20~+70°C、10~95% RH、700~1060hPa |
| 感電防止保護の種類 | クラスII |
| 電気ショックに対する保護度 | BF型適用部分 |
| 認証 | CE1639 |






| 電力 | AC 230V、50Hz |
| 消費電力 | 最大180VA |
| 霧化率 | ≥0.2 ml/分 |
| 粒子サイズ | 0.5~5µmの範囲で≥65% |
| MMAD | 2.5µm±25% |
| 騒音レベル | 65dBA未満(EN13544-1 第26条に準拠) |
| 動作温度と湿度 | 5~40°C、15~90%RH、700~1060hPa |
| 貯蔵温度と湿度 | -20~+70°C、10~95% RH、700~1060hPa |
| 感電防止保護の種類 | クラスII |
| 電気ショックに対する保護度 | BF型適用部分 |
| 認証 | CE1639 |