- 개요
- 추천 제품





| 전력 | AC 230V, 50Hz |
| 전력 소비 | 최대 180VA |
| 분무 속도 | ≥0.2 ml/분 |
| 입자 크기 | 0.5~5µm 범위에서 ≥65% |
| MMAD | 2.5µm±25% |
| 소음 수준 | <65dBA (EN13544-1 항목 26 기준) |
| 작동 온도 및 습도 | 5~40°C, 15~90% 상대습도, 700~1060hPa |
| 저장 온도 및 습도 | -20~ +70°C, 10 ~ 95 % RH, 700~1060hPa |
| 감전 보호 유형 | 클래스 II |
| 전기 충격에 대한 보호 등급 | BF 형식 적용 부품 |
| 인증 | CE1639 |