- Ikhtisar
- Produk yang Direkomendasikan





| Daya | AC 230V, 50Hz |
| Konsumsi daya | maks. 180VA |
| Tingkat Nebulisasi | ≥0,2 ml/menit |
| Ukuran partikel | ≥65% dalam kisaran 0,5 hingga 5µm |
| MMAD | 2,5µm±25% |
| Tingkat Kebisingan | <65 dBA (sesuai EN13544-1 bagian 26) |
| Suhu dan Kelembaban Operasi | 5 ~40°C, 15 ~ 90 % RH, 700~1060 hPa |
| Suhu dan kelembapan penyimpanan | -20~ +70°C, 10 ~ 95 % RH, 700~1060 hPa |
| Jenis perlindungan terhadap sengatan listrik | Kelas II |
| Tingkat Perlindungan terhadap Sengatan Listrik | Jenis BF bagian yang diterapkan |
| Sertifikasi | CE1639 |