- 개요
- 추천 제품






| 전력 |
전원 어댑터 입력: 100~240V, 350mA, 50/60Hz; 출력: 12V 1A |
| 전력 소비 | ≤14W |
| 분무 속도 | ≥0.20 ml/분 |
| 입자 크기 | 0.5~5µm 범위에서 ≥60% |
| MMAD | 2.5µm±25% |
| 소음 수준 | ≤52dBA (EN 13544-1 항목 26 기준) |
| 작동 온도 및 습도 | 10 ~40°C, 30 ~ 85 % RH, 800~1060hPa |
| 저장 온도 및 습도 | -20~ +70°C, 20 ~ 75 % RH, 800~1060hPa |
| 감전 보호 유형 | 클래스 II |
| 전기 충격에 대한 보호 등급 | BF 형식 적용 부품 |
| 인증 | CE1639 |