- Visão Geral
- Produtos Recomendados





| Poder | AC 230V, 50 Hz |
| Consumo de energia | 180VA máx. |
| Taxa de Nebulização | ≥0,2 ml/min |
| Tamanho de partícula | ≥65% dentro da faixa de 0,5 a 5µm |
| MMAD | 2,5 µm ±25% |
| Nível de ruído | <65 dBA (conforme EN13544-1 seção 26) |
| Temperatura e umidade de funcionamento | 5 ~ 40°C, 15 ~ 90 % UR, 700~1060 hPa |
| Temperatura e umidade de armazenamento | -20 ~ +70°C, 10 ~ 95 % UR, 700~1060 hPa |
| Tipo de proteção contra choque elétrico | Classe II |
| Grau de Proteção contra Choque Elétrico | Tipo BF aplicado à peça |
| Certificação | CE1639 |