- Обзор
- Рекомендуемые товары





| Мощность | AC 230 В, 50 Гц |
| Потребление энергии | макс. 180 ВА |
| Скорость nébulization | ≥0,2 мл/мин |
| Размер частиц | ≥65% в диапазоне от 0,5 до 5 мкм |
| СМДЧ | 2,5 мкм ±25% |
| Уровень шума | <65 дБА (в соответствии с EN13544-1 раздел 26) |
| Рабочая температура и влажность | от 5 до 40 °C, влажность 15–90 %, 700–1060 гПа |
| Температура и влажность хранения | -20~ +70°C, 10 ~ 95 % ОВ, 700~1060 гПа |
| Тип защиты от поражения электрическим током | Класс II |
| Степень Защиты от Электрического Шока | Тип BF применяемая часть |
| Сертификация | CE1639 |