- Ikhtisar
- Produk yang Direkomendasikan








| Daya |
Input adaptor daya: 100~240V, 350mA, 50/60Hz; Output: 12V 1A |
| Konsumsi daya | ≤14W |
| Tingkat Nebulisasi | ≥0,20 ml/menit |
| Ukuran partikel | ≥60% dalam kisaran 0,5~5µm |
| MMAD | 2,5µm±25% |
| Tingkat Kebisingan | ≤52 dBA (sesuai EN 13544-1 bagian 26) |
| Suhu dan Kelembaban Operasi | 10~40°C, 30~85% RH, 800~1060hPa |
| Suhu dan kelembapan penyimpanan | -20~ +70°C, 20 ~ 75 % RH, 800~1060hPa |
| Jenis perlindungan terhadap sengatan listrik | Kelas II |
| Tingkat Perlindungan terhadap Sengatan Listrik | Jenis BF bagian yang diterapkan |
| Sertifikasi | CE1639 |