- Ikhtisar
- Produk yang Direkomendasikan










| Daya | Baterai lithium titanate (DC 4,8V isi ulang) |
| Konsumsi daya | Kira-kira 2,0W |
| Frekuensi getaran | Kira-kira 107 kHz ±10% |
| Tingkat Nebulisasi | ≧0,25 ml/min |
| Ukuran Partikel | ≧65% dalam kisaran 0 hingga 5µm |
| MMAD | 2,5µm±25% |
| Tegangan dan arus pengisian baterai | DC 5,0V, Maks. 2A |
| Tingkat Kebisingan | ≤50 dBA (pada jarak 1 meter) |
| Suhu dan Kelembaban Operasi | 10~40°C, 30~85% RH, 800~1060hPa |
| Kondisi penyimpanan dan pengiriman | -20~60°C, 20~75% RH, 800~1060hPa |
| Jenis perlindungan terhadap sengatan listrik | Kelas II |
| Tingkat Perlindungan terhadap Sengatan Listrik | Jenis BF bagian yang diterapkan |
| Sertifikasi | CE1639 |