- Übersicht
- Empfohlene Produkte





| Leistung |
Netzteil Eingang: 100~240 V, 350 mA, 50/60 Hz; Ausgang: 12 V 1 A |
| Stromverbrauch | ≤14 W |
| Nebelrate | ≥0,20 ml/min |
| Teilchengröße | ≥60 % im Bereich von 0,5~5 µm |
| MMAD | 2,5 µm ±25 % |
| Geräuschpegel | ≤52 dBA (gemäß EN 13544-1 Abschnitt 26) |
| Betriebstemperatur und Luftfeuchtigkeit | 10 ~40 °C, 30 ~ 85 % RH, 800~1060 hPa |
| Lagertemperatur und Luftfeuchtigkeit | -20 ~ +70 °C, 20 ~ 75 % RH, 800~1060 hPa |
| Schutzart gegen elektrischen Schlag | Klasse II |
| Schutzgrad gegen elektrischen Schock | Typ BF angewandter Teil |
| Zertifizierung | CE1639 |