- Visão Geral
- Produtos Recomendados








| Poder |
Entrada do adaptador de energia: 100~240 V, 350 mA, 50/60 Hz; Saída: 12 V 1 A |
| Consumo de energia | ≤14W |
| Taxa de Nebulização | ≥0,20 ml/min |
| Tamanho de partícula | ≥60% dentro da faixa de 0,5~5 µm |
| MMAD | 2,5 µm ±25% |
| Nível de ruído | ≤52dBA (conforme EN 13544-1 seção 26) |
| Temperatura e umidade de funcionamento | 10 ~40°C, 30 ~ 85 % UR, 800~1060 hPa |
| Temperatura e umidade de armazenamento | -20 ~ +70 °C, 20 ~ 75 % UR, 800~1060 hPa |
| Tipo de proteção contra choque elétrico | Classe II |
| Grau de Proteção contra Choque Elétrico | Tipo BF aplicado à peça |
| Certificação | CE1639 |