- Panoramica
- Prodotti consigliati








| Potenza |
Adattatore di alimentazione Input: 100~240V, 350mA, 50/60Hz; Output: 12V 1A |
| Consumo di energia | ≤14W |
| Tasso di Nebulizzazione | ≥0,20 ml/min |
| Dimensione delle particelle | ≥60% nell'intervallo 0,5~5µm |
| MMAD | 2,5 µm ± 25% |
| Livello di rumore | ≤52 dBA (secondo EN 13544-1 sezione 26) |
| Temperatura di funzionamento e umidità | da 10 a 40 °C, 30-85 % UR, 800-1060 hPa |
| Temperatura e umidità di conservazione | -20~ +70°C, 20 ~ 75 % RH, 800~1060 hPa |
| Tipo di protezione contro gli shock elettrici | Classe II |
| Grado di Protezione contro le Scosse Elettriche | Tipo BF applicato alla parte |
| Certificazione | CE1639 |