- Обзор
- Рекомендуемые товары










| Мощность | Литий-титанатный аккумулятор (постоянный ток 4,8 В, перезаряжаемый) |
| Потребление энергии | Прибл. 2,0 Вт |
| Частота вибрации | Прибл. 107 кГц ±10% |
| Скорость nébulization | ≧0,25 мл/мин |
| Размер частиц | ≧65% в диапазоне от 0 до 5 мкм |
| СМДЧ | 2,5 мкм ±25% |
| Напряжение и ток зарядки аккумулятора | Постоянный ток 5,0 В, макс. 2 А |
| Уровень шума | ≤50 дБА (на расстоянии 1 метр) |
| Рабочая температура и влажность | 10 ~40 °C, 30 ~ 85 % ОТ, 800~1060 гПа |
| Условия хранения и транспортировки | -20~ 60 °C, 20 ~ 75 % ОТ, 800~1060 гПа |
| Тип защиты от поражения электрическим током | Класс II |
| Степень Защиты от Электрического Шока | Тип BF применяемая часть |
| Сертификация | CE1639 |