- Обзор
- Рекомендуемые товары





| Мощность |
Входное напряжение адаптера питания: 100~240 В, 350 мА, 50/60 Гц; Выход: 12 В 1 А |
| Потребление энергии | ≤14 Вт |
| Скорость nébulization | ≥0,20 мл/мин |
| Размер частиц | ≥60% в диапазоне 0,5~5 мкм |
| СМДЧ | 2,5 мкм ±25% |
| Уровень шума | ≤52 дБА (в соответствии с EN 13544-1 раздел 26) |
| Рабочая температура и влажность | 10 ~40 °C, 30 ~ 85 % ОТ, 800~1060 гПа |
| Температура и влажность хранения | -20~ +70°C, 20 ~ 75 % ОТ, 800~1060 гПа |
| Тип защиты от поражения электрическим током | Класс II |
| Степень Защиты от Электрического Шока | Тип BF применяемая часть |
| Сертификация | CE1639 |