- সারসংক্ষেপ
- সুপারিশকৃত পণ্যসমূহ




| শক্তি | এসি 230V,50Hz |
| পাওয়ার খরচ | সর্বোচ্চ 180VA |
| নেবুলাইজেশন হার | ≥0.2 ml/মিনিট |
| কণা আকার | 0.5 থেকে 5µm পরিসরের মধ্যে ≥65% |
| MMAD | 2.5µm±25% |
| গোলমালের মাত্রা | <65ডিবিএ (EN13544-1 ধারা 26 অনুযায়ী) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা | 5~40°C, 15~90% RH, 700~1060hPa |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা | -20~ +70°C, 10 ~ 95 % RH, 700~1060hPa |
| বৈদ্যুতিক আঘাত থেকে সুরক্ষার ধরন | শ্রেণী II |
| বিদ্যুৎ ঝাঁকের বিরুদ্ধে সুরক্ষা মাত্রা | BF টাইপ অ্যাপ্লাইড পার্ট |
| সার্টিফিকেশন | CE1639 |