- Panoramica
- Prodotti consigliati










| Potenza | Batteria agli titanati di litio (DC 4,8 V ricaricabile) |
| Consumo di energia | Circa 2,0 W |
| Frequenza di vibrazione | Circa 107 kHz ±10% |
| Tasso di Nebulizzazione | ≧0,25 ml/min |
| Dimensione delle Particelle | ≧65% nell'intervallo da 0 a 5 µm |
| MMAD | 2,5 µm ± 25% |
| Tensione e corrente di carica della batteria | DC 5,0 V, max. 2 A |
| Livello di rumore | ≤50 dBA (a 1 metro di distanza) |
| Temperatura di funzionamento e umidità | da 10 a 40 °C, 30-85 % UR, 800-1060 hPa |
| Condizioni di stoccaggio e consegna | da -20 a 60 °C, 20-75 % UR, 800-1060 hPa |
| Tipo di protezione contro gli shock elettrici | Classe II |
| Grado di Protezione contro le Scosse Elettriche | Tipo BF applicato alla parte |
| Certificazione | CE1639 |