- Übersicht
- Empfohlene Produkte










| Leistung | Lithium-Titanat-Batterie (DC 4,8 V wiederaufladbar) |
| Stromverbrauch | Ca. 2,0 W |
| Schwingfrequenz | Ca. 107 kHz ±10 % |
| Nebelrate | ≧0,25 ml/min |
| Partikelgröße | ≧65 % im Bereich von 0 bis 5 µm |
| MMAD | 2,5 µm ±25 % |
| Batterieladespannung und -strom | DC 5,0 V, max. 2 A |
| Geräuschpegel | ≤50 dBA (1 Meter Abstand) |
| Betriebstemperatur und Luftfeuchtigkeit | 10 ~40 °C, 30 ~ 85 % RH, 800~1060 hPa |
| Lager- und Lieferbedingungen | -20 ~ 60 °C, 20 ~ 75 % RH, 800~1060 hPa |
| Schutzart gegen elektrischen Schlag | Klasse II |
| Schutzgrad gegen elektrischen Schock | Typ BF angewandter Teil |
| Zertifizierung | CE1639 |