- সারসংক্ষেপ
- সুপারিশকৃত পণ্যসমূহ





| শক্তি |
পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ইনপুট: 100~240V, 350mA, 50/60Hz; আউটপুট: 12V 1A |
| পাওয়ার খরচ | ≤14W |
| নেবুলাইজেশন হার | ≥0.20 ml/min |
| কণা আকার | 0.5~5µm পরিসরে ≥60% |
| MMAD | 2.5µm±25% |
| গোলমালের মাত্রা | ≤52dBA ((EN 13544-1 ধারা 26 অনুযায়ী) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা | 10 ~40°C, 30 ~ 85 % RH, 800~1060hPa |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা | -20~ +70°C, 20 ~ 75 % RH, 800~1060hPa |
| বৈদ্যুতিক আঘাত থেকে সুরক্ষার ধরন | শ্রেণী II |
| বিদ্যুৎ ঝাঁকের বিরুদ্ধে সুরক্ষা মাত্রা | BF টাইপ অ্যাপ্লাইড পার্ট |
| সার্টিফিকেশন | CE1639 |