- Descripción general
- Productos recomendados





| Fuerza |
Entrada del adaptador de corriente: 100~240 V, 350 mA, 50/60 Hz; Salida: 12 V 1 A |
| Consumo de energía | ≤14 W |
| Tasa de Nebulización | ≥0,20 ml/min |
| Tamaño de partícula | ≥60 % dentro del rango de 0,5~5 µm |
| MMAD | 2,5 µm ± 25% |
| Nivel de ruido | ≤52 dBA (según EN 13544-1 sección 26) |
| Temperatura y humedad de funcionamiento | 10 ~ 40 °C, 30 ~ 85 % HR, 800 ~ 1060 hPa |
| Temperatura y humedad de almacenamiento | -20 ~ +70 °C, 20 ~ 75 % HR, 800~1060 hPa |
| Tipo de protección contra descargas eléctricas | Clase II |
| Grado de Protección contra Descargas Eléctricas | Tipo BF aplicado a la parte |
| Certificación | CE1639 |