- Aperçu
- Produits recommandés










| Puissance | Batterie au titanate de lithium (DC 4,8 V rechargeable) |
| Consommation d'énergie | Environ 2,0 W |
| Fréquence de vibration | Environ 107 kHz ±10 % |
| Taux de nébulisation | ≧ 0,25 ml/min |
| Taille de la particule | ≧ 65 % dans la plage de 0 à 5 µm |
| MMAD | 2,5 µm ± 25 % |
| Tension et courant de charge de la batterie | DC 5,0 V, max. 2 A |
| Niveau sonore | ≤ 50 dBA (à 1 mètre de distance) |
| Température et humidité de fonctionnement | 10 ~ 40 °C, 30 ~ 85 % HR, 800 ~ 1060 hPa |
| Conditions de stockage et de livraison | -20 ~ 60 °C, 20 ~ 75 % HR, 800 ~ 1060 hPa |
| Type de protection contre les chocs électriques | Classe II |
| Degré de Protection contre les Chocs Électriques | Type BF pièce appliquée |
| Certification | CE1639 |