- 개요
- 추천 제품

















| 전력 | 리튬 타이타네이트 배터리 (DC 4.8V 충전식) |
| 전력 소비 | 약 2.0W |
| 진동 주파수 | 약 107 kHz ±10% |
| 분무 속도 | ≧0.25 ml/분 |
| 입자 크기 | 0~5µm 범위에서 ≧65% |
| MMAD | 2.5µm±25% |
| 배터리 충전 전압 및 전류 | DC 5.0V, 최대 2A |
| 소음 수준 | ≤50dBA (1미터 거리) |
| 작동 온도 및 습도 | 10 ~40°C, 30 ~ 85 % RH, 800~1060hPa |
| 보관 및 배송 조건 | -20~ 60°C, 20 ~ 75 % RH, 800~1060hPa |
| 감전 보호 유형 | 클래스 II |
| 전기 충격에 대한 보호 등급 | BF 형식 적용 부품 |
| 인증 | CE1639 |