- 概要
- おすすめ商品

















| 電力 | リチウムチタン酸電池(DC 4.8V 充電式) |
| 消費電力 | 約 2.0W |
| 振動周波数 | 約 107 kHz ±10% |
| 霧化率 | ≧0.25 ml/分 |
| 粒子サイズ | 0~5µmの範囲で≧65% |
| MMAD | 2.5µm±25% |
| バッテリー充電電圧および電流 | DC 5.0V、最大2A |
| 騒音レベル | ≤50dBA(1メートル距離) |
| 動作温度と湿度 | 10~40°C、30~85%RH、800~1060hPa |
| 保管および配送条件 | -20~60°C、20~75%RH、800~1060hPa |
| 感電防止保護の種類 | クラスII |
| 電気ショックに対する保護度 | BF型適用部分 |
| 認証 | CE1639 |