- Visão Geral
- Produtos Recomendados

















| Poder | Bateria de titânato de lítio (DC 4,8V recarregável) |
| Consumo de energia | Aprox. 2,0W |
| Frequência de vibração | Aprox. 107 kHz ±10% |
| Taxa de Nebulização | ≧0,25 ml/min |
| Tamanho de Partícula | ≧65% dentro do intervalo de 0 a 5 µm |
| MMAD | 2,5 µm ±25% |
| Tensão e corrente de carregamento da bateria | CC 5,0V, máx. 2A |
| Nível de ruído | ≤50dBA (distância de 1 metro) |
| Temperatura e umidade de funcionamento | 10 ~40°C, 30 ~ 85 % UR, 800~1060 hPa |
| Condição de armazenamento e entrega | -20~ 60°C, 20 ~ 75 % UR, 800~1060 hPa |
| Tipo de proteção contra choque elétrico | Classe II |
| Grau de Proteção contra Choque Elétrico | Tipo BF aplicado à peça |
| Certificação | CE1639 |