- সারসংক্ষেপ
- সুপারিশকৃত পণ্যসমূহ

















| শক্তি | লিথিয়াম টাইটানেট ব্যাটারি (DC 4.8V রিচার্জযোগ্য) |
| পাওয়ার খরচ | প্রায় 2.0W |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি | প্রায় 107 kHz ±10% |
| নেবুলাইজেশন হার | ≧0.25 মিলি/মিনিট |
| কণার আকার | 0 থেকে 5µm পরিসরে ≧65% |
| MMAD | 2.5µm±25% |
| ব্যাটারি চার্জিং ভোল্টেজ এবং কারেন্ট | DC 5.0V, সর্বোচ্চ 2A |
| গোলমালের মাত্রা | ≤50dBA (1 মিটার দূরত্ব) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা | 10 ~40°C, 30 ~ 85 % RH, 800~1060hPa |
| সংরক্ষণ এবং ডেলিভারির শর্ত | -20~ 60°C, 20 ~ 75 % RH, 800~1060hPa |
| বৈদ্যুতিক আঘাত থেকে সুরক্ষার ধরন | শ্রেণী II |
| বিদ্যুৎ ঝাঁকের বিরুদ্ধে সুরক্ষা মাত্রা | BF টাইপ অ্যাপ্লাইড পার্ট |
| সার্টিফিকেশন | CE1639 |