- Descripción general
- Productos recomendados

















| Fuerza | Batería de titanato de litio (DC 4,8 V recargable) |
| Consumo de energía | Aprox. 2,0 W |
| Frecuencia de vibración | Aprox. 107 kHz ±10 % |
| Tasa de Nebulización | ≧0,25 ml/min |
| Tamaño de partícula | ≧65% dentro del rango de 0 a 5 µm |
| MMAD | 2,5 µm ± 25% |
| Voltaje y corriente de carga de la batería | CC 5,0 V, máx. 2 A |
| Nivel de ruido | ≤50 dBA (a 1 metro de distancia) |
| Temperatura y humedad de funcionamiento | 10 ~ 40 °C, 30 ~ 85 % HR, 800 ~ 1060 hPa |
| Condición de almacenamiento y entrega | -20 ~ 60 °C, 20 ~ 75 % HR, 800 ~ 1060 hPa |
| Tipo de protección contra descargas eléctricas | Clase II |
| Grado de Protección contra Descargas Eléctricas | Tipo BF aplicado a la parte |
| Certificación | CE1639 |