- Panoramica
- Prodotti consigliati






| Potenza | AC 230V 50Hz |
| Consumo di energia | 180VA max. |
| Tasso di Nebulizzazione | ≥0,2 ml/min |
| Dimensione delle particelle | ≥65% nell'intervallo da 0,5 a 5 µm |
| MMAD | 2.50μm ±25% |
| Livello di rumore | <65dBA (secondo EN13544-1 sezione 26) |
| Temperatura di funzionamento e umidità | 5~40°C, 15~90% UR, 700~1060 hPa |
| Temperatura e umidità di conservazione | -20 ~ +70°C, 10 ~ 95 % UR, 700~1060 hPa |
Tipo di protezione contro gli shock elettrici |
Classe II |
Grado di Protezione contro le Scosse Elettriche |
Tipo BF applicato alla parte |
| Certificazione | CE1639 |