- Übersicht
- Empfohlene Produkte






| Leistung | AC 230V 50Hz |
| Stromverbrauch | 180VA max. |
| Nebelrate | ≥0,2 ml/min |
| Teilchengröße | ≥65 % im Bereich von 0,5–5 µm |
| MMAD | 2.50μm ±25% |
| Geräuschpegel | <65 dBA (gemäß EN13544-1 Abschnitt 26) |
| Betriebstemperatur und Luftfeuchtigkeit | 5–40 °C, 15–90 % RH, 700–1060 hPa |
| Lagertemperatur und Luftfeuchtigkeit | -20 ~ +70 °C, 10 ~ 95 % RH, 700 ~ 1060 hPa |
Schutzart gegen elektrischen Schlag |
Klasse II |
Schutzgrad gegen elektrischen Schock |
Typ BF angewandter Teil |
| Zertifizierung | CE1639 |