- Visão Geral
- Produtos Recomendados






| Poder | AC 230V 50Hz |
| Consumo de energia | 180VA máx. |
| Taxa de Nebulização | ≥0,2 ml/min |
| Tamanho de partícula | ≥65% dentro da faixa de 0,5 a 5 µm |
| MMAD | 2.50μm ±25% |
| Nível de ruído | <65dBA (conforme EN13544-1 secção 26) |
| Temperatura e umidade de funcionamento | 5 ~ 40°C, 15 ~ 90 % UR, 700~1060 hPa |
| Temperatura e umidade de armazenamento | -20 ~ +70°C, 10 ~ 95 % UR, 700~1060 hPa |
Tipo de proteção contra choque elétrico |
Classe II |
Grau de Proteção contra Choque Elétrico |
Tipo BF aplicado à peça |
| Certificação | CE1639 |